English (Radiotelephony)
tcscres [correct]
DEF: Handshake timeout in MUX4(144 ms)
OBS: CT2Plus standard
French (Radiotéléphonie)
tcscres [correct]
DEF: Temps imparti pour la validation de transfert en MUX4 (144 ms)
OBS: Norme CT2Plus