English (Proverbs and Maxims)
Rule of Ten group
OBS
French (Proverbes et dictons)
groupe de la Règle des dix
OBS: Bur. de trad. à Statistique Canada; Secrétaire de M. R. Clayton; Annuaire du gouv., p. 302 F).