English (Pharmaceutical Manufacturing)
suspendibility [correct]
OBS: Source : The Structure of Veterinary New Drug Submission.
French (Fabrication des produits pharmaceutiques)
suspensibilité [correct]
OBS: Source : La structure d'une présentation de drogue nouvelle à usage vétérinaire.
Spanish (Fabricación de productos farmacéuticos)
suspensibilidad [feminine noun]