English (Statistics; Pharmaceutical Manufacturing)
probability level [correct]
OBS: Source : The Structure of Veterinary New Drug Submission.
French (Statistique; Fabrication des produits pharmaceutiques)
niveau de probabilité [correct, masculine noun]; seuil de probabilité [masculine noun]
OBS: Source : La structure d'une présentation de drogue nouvelle à usage vétérinaire.
Spanish (Estadística; Fabricación de productos farmacéuticos)
nivel de probabilidad [masculine noun]