English (Pharmaceutical Manufacturing)
pharmacopoeial name [correct]
OBS: Source : The Structure of Veterinary New Drug Submission.
French (Fabrication des produits pharmaceutiques)
nom officinal [correct]
OBS: Source : La structure d'une présentation de drogue nouvelle à usage vétérinaire.