English (Pharmaceutical Manufacturing)
plant master file [correct]
OBS: Source : The Structure of Veterinary New Drug Submission.
French (Fabrication des produits pharmaceutiques)
fiche maîtresse d'usine [correct, feminine noun]; fiche maîtresse de fabrication [feminine noun]
OBS: Source de «fiche maîtresse d'usine» : La structure d'une présentation de drogue nouvelle à usage vétérinaire.