English (Pharmaceutical Manufacturing; Veterinary Medicine)
feed-grade drug substance [correct]
OBS: Source : The Structure of a Veterinary New Drug Submission.
French (Fabrication des produits pharmaceutiques; Médecine vétérinaire)
substance pharmaceutique de qualité alimentaire [correct, feminine noun]
OBS: Source : La structure d'une présentation de drogue nouvelle à usage vétérinaire.