English (Pharmaceutical Manufacturing)
sanitizing efficiency [correct]
OBS: Source : The Structure of Veterinary New Drug Submission.
French (Fabrication des produits pharmaceutiques)
efficacité d'assainissement [correct]
OBS: Source : La structure d'une présentation de drogue nouvelle à usage vétérinaire.