English (Pharmaceutical Manufacturing)
purchase standard [correct]
OBS: Source : The Structure of Veterinary New Drug Submission.
French (Fabrication des produits pharmaceutiques)
norme d'achat [correct]
OBS: Source : La structure d'une présentation de drogue nouvelle à usage vétérinaire.