English (Pharmaceutical Manufacturing; Veterinary Medicine)
neoplastic lesion [correct]
OBS: Source : The Structure of Veterinary New Drug Submission.
French (Fabrication des produits pharmaceutiques; Médecine vétérinaire)
lésion néoplastique [correct, feminine noun]
OBS: Source : La structure d'une présentation de drogue nouvelle à usage vétérinaire.