English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
unsated sallow [correct]
OBS: An insect of the family Noctuidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
Metaxaglaea inulta [correct, Latin]
OBS: Insecte de la famille des Noctuidae.
OBS: Metaxaglaea inulta : Il n'y a pas de nom vernaculaire en français pour désigner cette espèce.