English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
olive green cutworm [correct]
OBS: An insect(order Lepidoptera) of the family Noctuidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
Dargida procinctus [correct, Latin]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Noctuidae.
OBS: Dargida procinctus : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.