English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
gold-edged gem [correct]
OBS: An insect of the family Noctuidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
héliotin d'Aweme [correct, masculine noun]
OBS: Insecte de la famille des Noctuidae.
CONT: L'héliotin d'Aweme est une espèce qui ne vit que dans les dunes et dont on ne connaît que deux petites populations au Canada et deux populations aux États-Unis (au Colorado).