English (Fish)
large-scale tapirfish [correct]
OBS: A fish of the family Notacanthidae.
OBS: Notacanthus chemnitzi Bloch, 1788.
French (Poissons)
tapir à grandes écailles [correct, masculine noun]
OBS: Poisson de la famille des Notacanthidae.