English (Physics; Nuclear Fission Reactors)
nuclear steam [correct]
CONT: Cooling water systems for all nuclear steam requirements, saltwater or freshwater.
French (Physique; Réacteurs nucléaires de fission)
vapeur nucléaire [feminine noun]
CONT: Des circuits d'eau de refroidissement pour tous les besoins en vapeur nucléaire, eau de mer ou eau douce.