English (Coins and Bank Notes; Numismatics; Coining)
numismatic product line [correct]
OBS: numismatic product line of the RCM
French (Pièces de monnaie et billets de banque; Numismatique; Monnayage)
ligne des produits numismatiques [correct, feminine noun]; éventail des produits numismatiques [correct, masculine noun]
OBS: ligne des produits numismatiques de la MRC; éventail des produits numismatiques de la MRC