English (Office Automation)
OIR LITE
OBS: [OIR LITE includes] only the installation of Windows 95 or NT, with SmartSuite 4. 05(16 bits) on desktops accessing existing hardware, software, and telecommunications infrastructure(existing environment is not Year 2000 compliant).
OBS: OIR : Office Infrastructure Renewal.
French (Bureautique)
RIB de base [masculine noun]
OBS: Ne comprend que l'installation de Windows 95 ou NT, avec SmartSuite 4.05 (16 bits) sur les postes de travail avec l'infrastructure existante de matériel, de logiciels et de télécommunication (l'environnement existant n'est pas conforme aux normes de l'an 2000).
OBS: Source(s): Procès-verbal du Comité de direction des SGTI [Services gouvernementaux de télécommunications et d'informatique] du 23 mars 1998.
OBS: RIB : Renouvellement de l'infrastructure de bureau.