English (Seed Plants (Spermatophyta))
Korean abeliophyllum [correct]; white forsythia [correct]; Korean abeleaf
OBS: A plant of the family Oleaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Abeliophyllum distichum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Oleaceae.
OBS: Abeliophyllum distichum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.