English (Seed Plants (Spermatophyta))
nodding lilac [correct]
OBS: A plant of the family Oleaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Syringa komarowii [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Oleaceae.
OBS: Syringa komarowii : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.