English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Exercises; Tactical Operations (Air Forces))
410 Tactical Fighter Operational Training Squadron [correct]; 410 Tac F(OT)Sqn [correct]
OBS: 410 Tactical Fighter Operational Training Squadron; 410 Tac F(OT) Sqn : title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces(Air Command, Winnipeg).
French (Unités (régulières, Forces armées); Exercices militaires; Opérations tactiques (Forces aériennes))
410e Escadron d'entraînement opérationnel à l'appui tactique [correct, see observation, masculine noun]; 410 EEOAT [correct, masculine noun]
OBS: La lettre «e» suivant le nombre «410» se place en exposant.
OBS: 410e Escadron d'entraînement opérationnel à l'appui tactique; 410 EEOAT : titre et forme abrégée d'usage obligatoire au ministère la Défense nationale et dans les Forces canadiennes (Commandement aérien, Winnipeg).