English (Property Law (common law))
operational leasing without operators
OBS: operational leasing without operators : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Droit des biens et de la propriété (common law))
location-exploitation sans opérateurs [feminine noun]; louage sans opérateurs [masculine noun]
OBS: location-exploitation sans opérateurs; louage sans opérateurs : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.