English (Telephony and Microwave Technology; Telephone Services)
camp-on-busy
OBS: the P-range offers high performance operational capabilities : abbreviated dialling, automatic permanent or temporary call division, camp-on-busy...
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences; Services téléphoniques)
blocage sur occupé
OBS: Les modèles de la gamme P possèdent de grandes possibilités opérationnelles: numérotation abrégée, détournement automatique des appels (permanent ou temporaire), "blocage sur occupé" ...