English (Federal Administration)
OPF shadow panel [correct]
OBS: OPF=operational plan framework.
French (Administration fédérale)
comité fantôme d'examen des CPO [correct]
OBS: CPO = cadre de plan opérationnel.
OBS: Terminologie en usage au Conseil du Trésor du Canada.