English (Seed Plants (Spermatophyta))
pansy orchid
OBS: A plant of the family Orchidaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Miltoniopsis vexillaria [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Orchidaceae.
OBS: Miltoniopsis vexillaria : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.