English (Symptoms (Medicine))
pseudocyst [correct]
CONT: Pancreatic pseudocysts.
French (Symptômes (Médecine))
pseudo-kyste [correct, masculine noun]
DEF: Cavité intracellulaire, ressemblant à un kyste, mais dépourvue de paroi.