English (Translation (General); Copyright, Patent and Trademark Law)
document against
PHR: document against a patent, an application
French (Traduction (Généralités); Propriété industrielle et intellectuelle)
document visant le titre de [masculine noun]
PHR: document visant le titre d'une demande, d'un brevet