English (Performing Arts (General))
non-stop performance
OBS: made or held without a pause or interruption(a--).
French (Arts du spectacle (Généralités))
concert ininterrompu; concert continu
OBS: --expression caractérisant un spectacle, un concert (...) qui se déroulent sans interruption, sans pause. Un -- de 5h du soir à 2h du matin.