English (Remuneration (Personnel Management))
pay expenditure control file
CONT: Use of the Deduction Code 540 will necessitate the deposit of the deducted amount, by means of the home department's Pay Expenditure Control File, into a suspense account.
French (Rémunération (Gestion du personnel))
fichier de contrôle des dépenses de paye [masculine noun]; fichier d'ordres des dépenses de paye [masculine noun]
CONT: L'utilisation du code 540 nécessitera le dépôt du montant retenu dans un compte d'attente au moyen du fichier de contrôle des dépenses de paye du ministère d'attache.