English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management))
pay accruals [correct]
CONT: Vacation pay accruals.
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel))
indemnités à payer [correct, masculine noun]
CONT: Indemnités de vacances à payer.