English (Labour and Employment)
pay arrangements
OBS: pay arrangements : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Travail et emploi)
dispositifs de détermination des salaires [masculine noun]
OBS: dispositifs de détermination des salaires : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.