English (Management Operations (General))
current business process
OBS: Phase I of the project produced the Current Pay and Benefits Business Process Study which documented the current government-wide Pay and Benefits business process model.
French (Opérations de la gestion (Généralités))
processus opérationnel en cours [masculine noun]; processus opérationnel en vigueur [masculine noun]; processus opérationnel actuel [masculine noun]
OBS: Dans le cadre de la première phase, nous avons élaboré un modèle des processus opérationnels qui ont cours actuellement en matière de rémunération et d'avantages sociaux dans l'ensemble de l'administration fédérale.