English (Trade; Internet and Telematics)
Bell Canada's Quickchange card [correct]
CONT: ... Bell Canada's Quickchange card(Télécarte La Puce in Québec). Introduced in 1995, the Quickchange card replaces change in pay phones.
French (Commerce; Internet et télématique)
télécarte La Puce de Bell Canada [correct, feminine noun]
CONT: La télécarte La Puce de Bell Canada [...] remplace la monnaie dans les téléphones publics de Bell, qui dotés d'un lecteur de cartes jaunes, peuvent accepter ces cartes; les frais d'appel sont déduits de la valeur courante de la carte, inscrite sur la puce.