English (Remuneration (Personnel Management); Informatics)
Status Change screen; STC screen
OBS: This screen is used to change certain Pay related status field data on an employee's Master Employee Record.
French (Rémunération (Gestion du personnel); Informatique)
écran Changement d'état [masculine noun]; écran CSI [masculine noun]
OBS: Nom d'un écran dans le Système de paye.
OBS: Cet écran est utilisé pour changer certaines données concernant la paye aux éléments de données des zones de situation au registre principal de l'employé.