English (Remuneration (Personnel Management); Accounting)
payment reference number [correct]; PRN [correct]
CONT: Phoenix updates the pay cheque record with the payment reference number.
French (Rémunération (Gestion du personnel); Comptabilité)
numéro de référence du paiement [correct, masculine noun]; NRP [correct, masculine noun]
CONT: Phénix met à jour le fichier du chèque de paye avec le numéro de référence du paiement.