English (Remuneration (Personnel Management))
full pay cycle [correct]
CONT: A minimum of one full pay cycle will be required for suspension of this service.
French (Rémunération (Gestion du personnel))
cycle complet de paye [correct, masculine noun]
CONT: On ne procédera toutefois à l'annulation du versement direct qu'après au moins un cycle complet de paye.