English (Remuneration (Personnel Management))
performance increase [correct]
CONT: The performance pay grid should not be used in a mechanical fashion to determine performance increases.
French (Rémunération (Gestion du personnel))
augmentation au rendement [correct, feminine noun]
CONT: [La grille de rémunération au rendement] ne doit pas servir à déterminer de façon automatique les augmentations au rendement.
OBS: Termes tirés du Manuel du Conseil du Trésor - Rémunération.