English (Remuneration (Personnel Management))
pay processing schedule
OBS: There are two pay processing schedules : the National Processing Schedule and the Pay Master 22 Processing Schedule.
French (Rémunération (Gestion du personnel))
calendrier du traitement de la paye [masculine noun]; CTP [masculine noun]
OBS: Il y a deux calendriers de traitement de la paye : le calendrier de traitement national et le calendrier du traitement de la paye pour le fichier maître 22.