English (Telephone Services; Wireless and Mobile Communications)
900 content provider [correct]
CONT: 900 content providers pay the telephone companies to use their networks.
French (Services téléphoniques; Communications sans fil et mobiles)
fournisseur de contenu 900 [correct, masculine noun]
CONT: Les fournisseurs de contenu 900 paient les compagnies de téléphone pour utiliser leurs réseaux.