English (Personnel Management)
assigned staff
OBS: assigned : certaines parties; CSC; assigned frequency : fréquence assignée; assigned value : valeur donnée; assigned pay : délégation de solde;(Aéro Lex 8)
French (Gestion du personnel)
personnel attitré