English (Employment Benefits)
annual leave pay-off [correct]
CONT: The salary does not include overtime, severance pay, or annual leave pay-off.
French (Avantages sociaux)
liquidation des congés annuels [correct, feminine noun]
CONT: Un réviseur de la section de traduction du Conseil du Trésor explique que, lorsqu'un employé a accumulé au cours d'une année un surplus de congés qui ne peuvent être transportés l'année suivante, l'employeur doit monnayer ces congés.