English (Telephone Services)
pay-per-call service [correct]
CONT: A 900 service enables customers to connect to phone numbers that start with 1-900 for pay-per-call services. Pay-per-call services include live and pre-recorded services such as adult chat lines...
French (Services téléphoniques)
service tarifé à l'appel [correct, masculine noun]
CONT: Le service 900 permet aux utilisateurs d'appeler les numéros de téléphone précédés d'un indicatif 1-900 et d'accéder à des services tarifés à l'appel, comme les services en direct ou préenregistrés, par exemple, les lignes de bavardage pour adultes [...]