English (Government Accounting)
undeliverable Receiver General cheque [correct]
OBS: An Undeliverable Receiver General Cheque is one which cannot be given or delivered to a payee because the payee's location is unknown.
French (Comptabilité publique)
chèque du Receveur général non livrable
OBS: Un chèque du Receveur général non livrable est un chèque qui ne peut être remis ou livré au destinataire parce qu'on ne connaît pas son adresse. Ce terme se trouve dans le chapitre IX.93.1 de la source CSS-5.