English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management))
dual remuneration indicator
OBS: Indicates that the employee is receiving remuneration on two paylists(...) within the Public Service Employees Pay System.
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel))
indicateur de double rémunération
OBS: Indique que l'employé est inscrit sur deux listes de paye ou est rémunéré également par un autre ministère dans le cadre du système de paye des fonctionnaires.