English (Taxation; Operating Systems (Software))
bulk priority payment [correct]
DEF: Special batch payment processed first through CAS and then the SPS interface.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
paiement privilégié en lot [correct, masculine noun]
DEF: Paiement en lot spécial traité en premier lieu par les SAE puis par l'interface SNP.