English (Financial and Budgetary Management; Government Accounting)
payment control [correct]
CONT: A payment control total and a requisition number are included on the file.
French (Gestion budgétaire et financière; Comptabilité publique)
contrôle des paiements [correct, masculine noun]
CONT: Ce fichier comprend un total de contrôle des paiements et un numéro de demande.