English (Television (Radioelectricity))
pay-per-view [correct, adjective]; PPV [correct, adjective]
OBS: Payment is made per program requested for viewing.
French (Télévision (Radioélectricité))
payable par visionnement
CONT: De nouveaux services font aussi leur apparition comme Canal Indigo, un service de télévision à la carte payable par visionnement présentant des films, des spectacles et des événements spéciaux disponibles sur quatre canaux.
Spanish (Televisión (Radioelectricidad))
pagable por visión