English (Marketing; Commercial Establishments)
peg hook
CONT: This is a standard tag that we use in front of our peg hooks that we sell products on.
French (Commercialisation; Établissements commerciaux)
crochet [masculine noun]
CONT: Voici une étiquette standard comme celles que nous plaçons en avant des crochets sur lesquels nous installons des produits que nous vendons.