English (Office Equipment and Supplies; Postal Equipment and Supplies)
stacking [correct]
DEF: The operation of assembling the items franked in a pile after ejection.
French (Équipement et fournitures de bureau; Matériel et fournitures (Postes))
empilage [correct, masculine noun]
DEF: Phase opératoire par laquelle les plis affranchis sont réunis pour former une pile après leur éjection.