English (Plumbing)
P waste trap
OBS: Trap Lobster trap-piège à homard(29, p. 334) Traps(fittings for cast iron pipe) siphons(31, p. 39) Trap nets Filets à pièges(29, p. 334) Parc de pêche(Pêch.)-7-fire trap-nid à incendie, boîte à feu(Assoc. techn.) sand trap siphon garde-sable(doce de plomberie)
French (Plomberie)
siphon de renvoi en P avec évents