English (Plumbing Tools and Equipment)
sectional cable with speed coupler [correct]
CONT: ... the compact drain cleaning machine... will speed clean 3/4" through 3" pipe lines up to 100 feet in length. It is available with detachable drum or guide hose. It spins 25’ of 5/16", 35’ of 3/8" or 100’ of 5/8" sectional cables with Speed Coupler.
French (Appareillage et outils de plomberie)
câble à raccord rapide [masculine noun]
CONT: [...] le dégorgeoir de faible encombrement [...] peut nettoyer rapidement des canalisations de 3/8 pouce à 3 pouces de diamètre, et de longueur allant jusqu'à 100 pieds. Il est disponible avec tambour ou tuyau-guide amovible. Il fait tourner des câbles à raccord rapide de 25 pieds (5/16 pouce de diamètre), de 35 pieds (3/8 pouce de diamètre) et de 100 pieds (5/8 pouce de diamètre) de longueur.