English (Plumbing Tools and Equipment)
compact drain cleaning machine
CONT: The manufacturer states that the compact drain cleaning machine... will speed clean 3/4" through 3" pipe lines up to 100 feet in length.
French (Appareillage et outils de plomberie)
dégorgeoir de faible encombrement [masculine noun]
CONT: Le fabricant précise que le dégorgeoir de faible encombrement (...) peut nettoyer rapidement des canalisations de 3/4 pouce à 3 pouces de diamètre, et de longueur allant jusqu'à 100 pieds.