English (Pipes and Fittings)
socket head plug
OBS: Plug pipe socket head.
French (Tuyauterie et raccords)
bouchon mâle à 6 pans creux [masculine noun]
OBS: À partir de : bouchon mâle; socket head: bouchon à 6 pans creux.