English (Textile Industries)
suede pique
OBS: fancy suede pique(gloves) Saxe suède gant Saxe suède Saxe glace P. K. gants Saxe glacé P. K.
French (Industries du textile)
suède piqué
OBS: gants fantaisie suède piqué