English (Inventory and Material Management)
planning and procurement process [correct]
CONT: Saving estimates for the data centre and network consolidation will be refined through the planning and procurement process.
French (Gestion des stocks et du matériel)
processus de planification et des approvisionnements [correct, masculine noun]
CONT: Des estimations des économies pour le regroupement des centres de données et des réseaux seront précisées au moyen du processus de planification et des approvisionnements.