English (Government Contracts)
Commodity Management's mission
OBS: Our mission is to work with all our clients and provide them with the best level of service by enhancing communications, improving and innovating procurement methods of supply in a timely, pro-active and professional manner.
French (Marchés publics)
mission de la Gestion des produits [feminine noun]
OBS: Notre mission est de travailler de concert avec tous nos clients et de leur fournir, en temps utile et de manière professionnelle et proactive, le meilleur niveau de services, et ce, en améliorant les communications et les méthodes d'approvisionnement et en apportant des idées novatrices sur le plan de ces méthodes.