English (Inventory and Material Management)
procurement study
CONT: Supply and Services Canada procurement study.
French (Gestion des stocks et du matériel)
étude sur l'approvisionnement [feminine noun]
CONT: étude sur l'approvisionnements et services : Approvisionnement et Services Canada.