English (Operating Systems (Software))
system level [correct]
CONT: System prompt will be seen when you are at the system level
French (Systèmes d'exploitation (Logiciels))
niveau du système [correct, masculine noun]; mode système [correct, masculine noun]
CONT: Les messages guide-opérateur apparaissent lorsque vous êtes en mode système.