English (Trade)
failure to fill orders promptly
OBS: failure to fill orders promptly : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce)
manque de promptitude dans l'exécution des commandes [masculine noun]
OBS: manque de promptitude dans l'exécution des commandes : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.