English (Inks and Colour Reproduction (Graphic Arts))
proofing parameter [correct]
CONT: ColorTune Pro allows users to create packaging output profiles for proofing. The packaging-specific version has extra modules to create proofer profiles with different AgfaJet materials. Improved profile editing tools allow users to quickly fine-tune proofing parameters to match their specific needs.
French (Encres et couleurs (Industrie graphique))
paramètre d'épreuvage [correct, masculine noun]
CONT: Avec ColorTune Pro, les utilisateurs peuvent créer leurs propres profils de sortie pour la réalisation d'épreuves. La version packaging comprend des modules supplémentaires permettant de créer des profils avec différents supports AgfaJet. Des outils d'édition de profils améliorés permettent aussi de régler rapidement les paramètres d'épreuvage en fonction des besoins.